Партнерская программа MediaGuru и Сбербанка в помощь малому бизнесу

Мария Фальчикова
Client Services Director, MediaGuru

VC.ru опубликовал новость о бонусной программе Сбербанка. Разбавим подробностями пресс-релиз. Представляем бонусную программу от MediaGuru и крупнейшего банка России.

Акция действует до 24 октября 2017 года. Условия участия просты:

— откройте расчетный счет юридического лица или индивидуального предпринимателя в Сбербанке для бизнеса;

— в личном кабинете получите промокод на свою первую рекламную кампанию в Google AdWords.

Агентство MediaGuru готово увеличить ваш бюджет на контекстную рекламу размером до 30 тысяч рублей в два раза. Кроме этого обязательного преимущества, мы позволили себе добавить дополнительные бонусы:

— не возьмем агентскую комиссию в первый месяц ведения рекламных кампаний. За этот срок вы сможете решить, устраивают ли вас показатели интернет-рекламы и есть ли смысл продолжать размещение.

— мы предоставим вам технического специалиста, который настроит первую рекламную кампанию наилучшим образом. Он учтет все ваши пожелания и превратит их в привлекательные для пользователей объявления.

Подробности, условия, сроки акции по ссылке 

Оцените статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделитесь в соцсетях

Похожие публикации

Google.Fresh вместе с MediaGuru!

Весенние активности от Google и рекламного агентства MediaGuru! Совсем скоро в Москве состоится «Google. Fresh» — самое «сочное» мероприятие весны в сфере контекстной и медийной рекламы, систем аналитики. Мы ждем всех, чтобы рассказать все самое важное о рекламе в Google! Почему мы крутые: 11 бизнес-встреч уже проведено 5 городов посетят спикеры 12 полезных докладов Программе […]