Университет MediaGuru

seminar-594125_1920

Позади две недели работы университета MediaGuru, шесть занятий, 20 часов лекций, мастер-классов, практических заданий и тестов на знание Google AdWords. И, наконец, вручение долгожданных и заслуженных сертификатов нашим выпускникам!

Сколько событий произошло в эти недели! На первом занятии участников поприветствовали генеральный директор MediaGuru Анастасия Можаева и директор по развитию Александр Ярощук. После вводной части сразу последовала лекция с обзором основных функций и настроек Google AdWords. Ее провели Мария Фальчикова и Людмила Мокроусова, сертифицированные специалисты нашего агентства, участники программы Google Partners, спикеры многих мероприятий. Второй день был посвящен изучению продвинутых инструментов AdWords, следующее занятие – контекстно-медийной сети Google. Студенты познакомились с возможностями рекламы в YouTube и на мобильных платформах, а о работе с сервисами Яндекс.Маркет и Google Покупки рассказал Павел Мрыкин, руководитель отдела аналитики MediaGuru. За все время удалось охватить сразу несколько платформ и понять особенности работы с ними. Примеры всемирно известных брендов и случаи из собственной практики помогли наглядно проиллюстрировать, «что такое хорошо и что такое плохо» в контекстной рекламе. Ну, вы ведь знаете, что у нас есть не только матчи команды ‘Зенит’ и рецепты бабушкиного борща, но и такие разнообразные экзистенциальные увлечения как порно свингеры , где люди ищут новые ощущения, экспериментируют и тестируют границы свободы – и вот здесь, дорогие друзья, истинный вызов личного пространства начинается!

К подбору студентов мы отнеслись с такой же серьезностью, как и к выбору спикеров. Мы стремились создать теплую и дружественную атмосферу, обеспечить возможность живого диалога и обсуждения собственных проектов. Нам хотелось, чтобы маркетологи, пришедшие на обучение, смогли применять полученные знания в собственной работе. Поэтому каждый день обучения включал в себя не только теоретическую, но и практическую часть, а завершался экзаменом по Google AdWords. В итоге на импровизированном выпускном студентам был вручен осязаемый сертификат от MediaGuru и виртуальный от Google Partners.

Благодарим наших спикеров, специалистов по контекстной рекламе и интернет-маркетингу, а также наших студентов за то, что нашли время и желание научиться новому в компании MG. Уверены, это только начало, но и оно было многообещающим!

^7190494B5010E955DAD7713C55E46B1B1A4EF9B3B7C99991DA^pimgpsh_fullsize_distr

Оцените статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделитесь в соцсетях

Похожие публикации

Digital-дайджест. Выпуск 14 (105)

Очередной обзор digital-новостей прошедшей недели. Собрали актуальные изменения в сервисах, соцсетях и маркетплейсах. А еще делимся исследованиями и новинками в сфере нейросетей. Яндекс представил Алису нового поколения и Алису Про, на Авито появился раздел «Путешествия», а россияне готовы отдать за автомобиль 556 тысяч рублей — об этом и не только в новом выпуске.     […]

Кейс GATE31: как при возврате неактивных пользователей снизить ДРР на 59% и получить х4 конверсий в покупку

Краткая информация — Продвижение: Контекстная реклама Яндекс Директ. — Используемые форматы продвижения в Яндекс.Директ: Товарная кампания, МК, Поиск, РСЯ, Смарт-баннеры, DSA, МКБ. — Самые эффективные форматы: ТК, Смарт-баннеры, РСЯ, Поиск. Основная ЦА – женщины от 25 до 45 с достатком выше среднего Воронка – коммерческая: касание – корзина – покупка. В чем сложность – высокая […]

Как за 6 месяцев нарастить знание бренда на 47% — опыт MediaGuru и пляжного клуба DREAM BEACH CLUB в парке развлечений «Остров мечты»

О клиенте «Остров мечты» — парк аттракционов, открывший летом 2023 новый проект DREAM BEACH CLUB. Летнее пространство с пляжной инфраструктурой на берегу Москвы-реки. На территории пляжного клуба создано несколько видов бассейнов с новейшим оборудованием для очистки воды.  Уникальный экодизайн шатров, домиков и лежаков для отдыха вписан в живописную природу на территории ландшафтного парка «Острова Мечты». […]